LWL Restposten

DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode Reichweite 550m, kompatibel mit HP J4858C/JD118B
19,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 10m LC St./St., duplex, LSZH, Nagetierschutz, türkis
19,75 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 5m LC St./St., duplex, LSZH, Nagetierschutz, türkis
19,99 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 20m LC St./St., duplex, LSZH, Nagetierschutz, türkis
29,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 200m SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
149,52 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 100m LC St./St., duplex, LSZH, Nagetierschutz, türkis
159,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
1 bis 6 (von insgesamt 6)