Telekommunikation

Hier finden Sie Kabel und Adapter für Telefon, Fax und Modem. Stöbern Sie durch unsere Auswahl und bestellen Sie bequem und einfach online.
 

DINIC Anschlusskabel für DSL / VDSL Router, 2 polig belegt (8P2C) Pin 4 und 5, schwarz, Länge 6,00m, Polybag
2,51 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC Anschlusskabel für DSL / VDSL Router, 2 polig belegt (8P2C) Pin 4 und 5, schwarz, Länge 6,00m, Kartonbox
3,79 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC Anschlusskabel für DSL / VDSL Router, 2 polig belegt (8P2C) Pin 4 und 5, schwarz, Länge 3,00m, Polybag
1,67 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC Anschlusskabel für DSL / VDSL Router, 2 polig belegt (8P2C) Pin 4 und 5, schwarz, Länge 3,00m, Kartonbox
3,29 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC Anschlusskabel für DSL / VDSL Router, 2 polig belegt (8P2C) Pin 4 und 5, schwarz, Länge: 10,00m, Polybag
3,35 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC Anschlusskabel für DSL / VDSL Router, 2 polig belegt (8P2C) Pin 4 und 5, schwarz, Länge: 10,00m, Kartonbox
4,49 EUR
zzgl. 19% MwSt.
TAE Verteiler 3x TAE N/F/F Buchse auf RJ11/RJ45 Stecker (6P4C), schwarz, Länge 0,20m, Box
3,96 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC Telefonkabel TAE-F universal-Belegung, TAE-F Stecker auf Westernstecker 6P4C, 4-polig belegt, Länge: 10,00m, Box
3,99 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC DSL Modular-/ Westernkabel RJ11 8P4C Stecker auf RJ45 6P4C Stecker, schwarz, Länge 6,00m, DINIC Box
2,69 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC DSL Modular-/ Westernkabel RJ11 8P4C Stecker auf RJ45 6P4C Stecker, schwarz, Länge 3,00m, DINIC Box
2,19 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC Modularanschlusskabel, AWG 28, RJ11-Stecker (6P4C) auf RJ11-Stecker (6P4C), Länge 6,00m, DINIC Box
2,49 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC Modularanschlusskabel, AWG 28, RJ11-Stecker (6P4C) auf RJ11-Stecker (6P4C), Länge 3,00m, DINIC Box
2,09 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC Telefonverlängerung Universal-Belegung, TAE-F Stecker auf TAE-F Kupplung, 4-polig belegt, Länge 6,00m, DINIC Box
3,49 EUR
zzgl. 19% MwSt.
DINIC Telefonverlängerung Universal-Belegung, TAE-F Stecker auf TAE-F Kupplung, 4-polig belegt, Länge 3,00m, DINIC Box
2,99 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Simplex, LC/APC 8° to SC/APC 8°
Mehr im Zulauf
NEU u. TOP
6,32 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Anschlusskabel für Glasfaser-Router, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf SC/APC 8°, 3m
NEU u. TOP
5,64 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Simplex, LC/APC 8° to SC/APC 8°
NEU u. TOP
5,30 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Anschlusskabel für Glasfaser-Router, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf SC/APC 8°,10m
Mehr im Zulauf
NEU u. TOP
7,94 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Simplex, LC/APC 8° to SC/APC 8°
Mehr im Zulauf
NEU u. TOP
4,96 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Anschlusskabel für Glasfaser-Router, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, 5m
NEU u. TOP
6,32 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Simplex, OS2, LC/APC 8° to LC/APC 8°
NEU u. TOP
5,64 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Simplex, OS2, LC/APC 8° to LC/APC 8°
NEU u. TOP
5,30 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Anschlusskabel für Glasfaser-Router, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°,10m
Mehr im Zulauf
NEU u. TOP
7,94 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Simplex, OS2, LC/APC 8° to LC/APC 8°
NEU u. TOP
4,96 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-SCA, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf SC/APC 8°, LSZH, 5m, DINIC Box
NEU u. TOP
7,13 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-SCA, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf SC/APC 8°, LSZH, 3m, DINIC Box
NEU u. TOP
6,46 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-SCA, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf SC/APC 8°, LSZH, 2m, DINIC Box
NEU u. TOP
6,13 EUR
zzgl. 19% MwSt.
Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-SCA, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf SC/APC 8°, LSZH, 1m, DINIC Box
NEU u. TOP
5,79 EUR
zzgl. 19% MwSt.
1 bis 30 (von insgesamt 76)