Anschlusskabel für Glasfaser-Router, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°,30m
Anschlusskabel für Glasfaser-Router, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°,30m
Mehr im Zulauf
NEU u. TOP
KEIN BESTAND

Anschlusskabel für Glasfaser-Router, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°,30m

Art.Nr.:
LWR-LCA-LCA-30
ab 22.03.2024 ab 22.03.2024
Verpackung:
DINIC Polybag
Länge:
30,00m
EAN:
4032528041605
Weiterer Wareneingang voraussichtlich ab: Freitag, 22. März 2024.
ca.
- kg je Stück
18,20 EUR

zzgl. 19% MwSt.

Weiterer Wareneingang voraussichtlich ab: Freitag, 22. März 2024.