Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-LCA, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, LSZH, 2m, DINIC Box
Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-LCA, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, LSZH, 2m, DINIC Box
NEU u. TOP

Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-LCA, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, LSZH, 2m, DINIC Box

Art.Nr.:
LWR-LCA-LCA2KB
Sofort Sofort
Lagerbestand:
35 Stück
Verpackung:
DINIC Box
Länge:
2,00m
EAN:
4032528040776
ca.
0.03 kg je Stück
6,13 EUR

zzgl. 19% MwSt.

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft: