LWL Outdoor-Kabel OM4, 50µ, LC/LC Stecker 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz, 50m
LWL Outdoor-Kabel OM4
LWL Outdoor-Kabel OM4
DINIC Logo
Preview: LWL Outdoor-Kabel OM4, 50µ, LC/LC Stecker 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz, 50m
Preview: LWL Outdoor-Kabel OM4
Preview: LWL Outdoor-Kabel OM4
Preview: DINIC Logo
LWL Outdoor-Kabel OM4, 50µ, LC/LC Stecker 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz, 50m
Mobile Preview: LWL Outdoor-Kabel OM4, 50µ, LC/LC Stecker 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz, 50m
Mobile Preview: LWL Outdoor-Kabel OM4
Mobile Preview: LWL Outdoor-Kabel OM4
Mobile Preview: DINIC Logo
Mehr im Zulauf

LWL Outdoor-Kabel OM4, 50µ, LC/LC Stecker 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz, 50m

Art.Nr.:
L4-50U-LCLC50A
Sofort Sofort
Lagerbestand:
5 Stück
Länge:
50m
EAN:
4032528032030
Weiterer Wareneingang voraussichtlich ab: Freitag, 19. Juli 2024.
ca.
2.4 kg je Stück
168,00 EUR

zzgl. 19% MwSt.

Weiterer Wareneingang voraussichtlich ab: Freitag, 19. Juli 2024.

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft: