Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-LCA, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, LSZH, 15m, DINIC Box
Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-LCA, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, LSZH, 15m, DINIC Box
NEU u. TOP
KEIN BESTAND

Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-LCA, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, LSZH, 15m, DINIC Box

Art.Nr.:
LWR-LCA-LCA15KB
auf Anfrage (ohne Termin) auf Anfrage (ohne Termin)
Verpackung:
DINIC Box
Länge:
15,00m
EAN:
4032528041612
ca.
- kg je Stück
12,10 EUR

zzgl. 19% MwSt.