LWL Fibre Optic Kupplung SC/SC Multimode SC Buchse/Buchse, Lichtwellenleiter duplex
LWL Fibre Optic Kupplung SC/SC Multimode SC Buchse/Buchse, Lichtwellenleiter duplex

LWL Fibre Optic Kupplung SC/SC Multimode SC Buchse/Buchse, Lichtwellenleiter duplex

Art.Nr.:
LW-SCSC-BU
Sofort Sofort
Lagerbestand:
62 Stück
EAN:
4032528028217
ca.
0.01 kg je Stück
Staffelpreise
1-49 Stk.
je 3,99 EUR
> 49 Stk.
je 3,33 EUR
3,99 EUR

zzgl. 19% MwSt.

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft: