Telecomunicazioni

Qui troverete cavi e adattatori per telefono, fax e modem. Sfogliate la nostra selezione e ordinate comodamente e facilmente online.

Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a LC/APC 8°, 1 m
NEU u. TOP
4,96 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a LC/APC 8°, 2 m
NEU u. TOP
5,30 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a LC/APC 8°, 3 m
NEU u. TOP
5,64 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a LC/APC 8°, 5m
NEU u. TOP
6,32 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a LC/APC 8°, 10m
Mehr im Zulauf
NEU u. TOP
7,94 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a LC/APC 8°, 15 m
Mehr im Zulauf
NEU u. TOP
11,90 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a LC/APC 8°, 20m
Mehr im Zulauf
NEU u. TOP
13,90 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a LC/APC 8°, 30m
Mehr im Zulauf
NEU u. TOP
18,20 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a SC/APC 8°, 1 m
NEU u. TOP
4,96 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a SC/APC 8°, 2 m
NEU u. TOP
5,30 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a SC/APC 8°, 3 m
NEU u. TOP
5,64 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a SC/APC 8°, 5m
NEU u. TOP
6,32 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a SC/APC 8°, 10m
NEU u. TOP
7,94 EUR
più 19% IVA.
Distributore TAE 3x presa TAE N/F/F a spina RJ11/RJ45 (6P4C), nero, lunghezza 0,20 m
KEIN BESTAND
Attenzione: Questo articolo è fuori produzione (EOL) e non è più disponibile nell'assortimento regolare. Il modello successivo con confezione di cartone per la vendita al dettaglio è disponibile con il numero di articolo T-RJ-NFF-KB.


13.10.2023
3,45 EUR
più 19% IVA.
Distributore TAE 3x presa TAE N/F/F a spina RJ11/RJ45 (6P4C), nero, lunghezza 0,20 m, scatola
3,96 EUR
più 19% IVA.
Scatola telefonica da parete DINIC, NFF per due telefoni e un interno
KEIN BESTAND
Attenzione: Questo articolo è in scadenza (EOL) e non è più disponibile nell'assortimento regolare. Il modello successivo con confezione di cartone per la vendita al dettaglio è disponibile con il numero di articolo T-DOA-NFF-KB.

Data 02.01.2024
2,79 EUR
più 19% IVA.
Scatola telefonica da parete DINIC, NFN per un telefono e 2 interni
KEIN BESTAND
Attenzione: Questo articolo è in scadenza (EOL) e non è più disponibile nell'assortimento regolare. Il modello successivo, con confezione di cartone, è disponibile con il numero di articolo T-DOA-NFN-KB.

Data 02.01.2024
2,79 EUR
più 19% IVA.
Scatola telefonica da incasso DINIC, NFN per un telefono e 2 interni
KEIN BESTAND
Attenzione: Questo articolo è in scadenza (EOL) e non è più disponibile nell'assortimento regolare. Il modello successivo con confezione di cartone per la vendita al dettaglio è disponibile con il numero di articolo T-DOU-NFN-KB.

Data 02.01.2024
2,79 EUR
più 19% IVA.
Adattatore telefonico DINIC da spina TAE-F a presa NFN codificata e presa RJ11 (6P4C), lunghezza 0,20m
KEIN BESTAND
Attenzione: Questo articolo è in scadenza (EOL) e non è più disponibile nell'assortimento regolare. Il modello successivo con confezione di cartone per la vendita al dettaglio è disponibile con il numero di articolo T-A-NFN-KB.

17.10.2023
2,99 EUR
più 19% IVA.
Cavo adattatore DINIC da spina RJ11 a presa TAE-F, nero, lunghezza 0,20 m
KEIN BESTAND
Attenzione: Questo articolo è in scadenza (EOL) e non è più disponibile nell'assortimento regolare. Il modello successivo, con confezione di cartone per la vendita al dettaglio, è disponibile con il numero di articolo T-A20-F11-KB.


20.10.2023
1,79 EUR
più 19% IVA.
Adattatore modem DINIC da spina TAE-N a presa RJ11 (6P4C), nero
1,39 EUR
più 19% IVA.
Adattatore telefonico DINIC da spina TAE-F a presa RJ11 (6P4C), nero
1,39 EUR
più 19% IVA.
Accoppiamento RJ45 da presa UTP a presa 8P/8C
0,94 EUR
più 19% IVA.
Cavo di collegamento DINIC per router DSL / VDSL, 2 pin assegnati (8P2C) pin 4 e 5, nero, lunghezza 3,00 m, sacchetto di plastica
1,67 EUR
più 19% IVA.
1 a 30 (da un totale di 76)