Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a LC/APC 8°, 10m
Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a LC/APC 8°, 10m
Mehr im Zulauf
NEU u. TOP

Cavo di collegamento per router in fibra ottica, simplex, OS2, da LC/APC 8° a LC/APC 8°, 10m

Articolo n:
LWR-LCA-LCA-10
Sofort Sofort
Stock:
56 Pezzo
EAN:
4032528040295
Weiterer Wareneingang voraussichtlich ab: Monday, August 26, 2024.
ca.
0.042 kg per Pezzo
7,94 EUR

più 19% IVA.

Weiterer Wareneingang voraussichtlich ab: Monday, August 26, 2024.

I clienti che hanno ordinato questo prodotto hanno acquistato anche i seguenti prodotti: