Cabo exterior FO OM4, 50µ, conetor LC/LC 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 fibras, preto, 150m
LWL Outdoor-Kabel OM4
LWL Outdoor-Kabel OM4
Preview: Cabo exterior FO OM4, 50µ, conetor LC/LC 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 fibras, preto, 150m
Preview: LWL Outdoor-Kabel OM4
Preview: LWL Outdoor-Kabel OM4
Cabo exterior FO OM4, 50µ, conetor LC/LC 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 fibras, preto, 150m
Mobile Preview: Cabo exterior FO OM4, 50µ, conetor LC/LC 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 fibras, preto, 150m
Mobile Preview: LWL Outdoor-Kabel OM4
Mobile Preview: LWL Outdoor-Kabel OM4

Cabo exterior FO OM4, 50µ, conetor LC/LC 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 fibras, preto, 150m

Item no:
L4-50U-LCLC150A
Sofort Sofort
Estoque:
6 Peça
Länge:
150m
EAN:
4032528032016
ca.
10.5 kg por Peça
289,00 EUR

mais 19% de IVA.

Os clientes que encomendaram este produto também compraram os seguintes produtos: