LWL OS1 Singlemode

LWL Fibre Optic Kupplung ST/ST Multimode ST Buchse/Buchse, Lichtwellenleiter duplex
2,95 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Fibre Optic Kupplung LC/LC Multimode LC Buchse/Buchse, Lichtwellenleiter duplex
3,35 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Fibre Optic Kupplung SC/SC Multimode SC Buchse/Buchse, Lichtwellenleiter duplex
Staffelpreise:
1-49 Stk. je 3,99 EUR
> 49 Stk. je 3,33 EUR
3,99 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, LC / LC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 0.50m
4,99 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, LC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 1m
6,47 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, LC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 2m
6,63 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, LC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 3m
6,99 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, LC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 5m
7,79 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, LC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 7m
7,99 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, SC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 1m
7,99 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, SC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 2m
KEIN BESTAND
Staffelpreise:
1-49 Stk. je 8,35 EUR
50-99 Stk. je 7,90 EUR
> 99 Stk. je 7,49 EUR
8,35 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, SC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 3m
8,49 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, SC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 5m
Staffelpreise:
1-49 Stk. je 8,99 EUR
50-99 Stk. je 7,85 EUR
> 99 Stk. je 7,29 EUR
8,99 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, LC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 10m
KEIN BESTAND
9,99 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, SC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 10m
10,78 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, LC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 15m
12,90 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, SC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 15m
13,13 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, SC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 20m
15,50 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, LC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 20m
15,79 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, LC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 30m
17,24 EUR
zzgl. 19% MwSt.
LWL Kabel OS1, 9µ, SC / SC Stecker, Single Mode, duplex, gelb, LSZH, 50m
Staffelpreise:
1-19 Stk. je 41,65 EUR
20-49 Stk. je 36,55 EUR
> 49 Stk. je 33,58 EUR
41,65 EUR
zzgl. 19% MwSt.
1 bis 28 (von insgesamt 28)